Нюансы оформления L-1A

Существует распространенный миф о хлопотности получения рабочих виз, о сложности и длительности этого процесса. Многие потенциальные иммигранты из постсоветских стран почему-то считают именно так. Хотя оформить L-1A можно без труда, если обратиться за помощью к специалистам, в этом главный секрет.

Успех в получении визы любой категории зависит от репутации, понимания бюрократических особенностей Америки, непосредственного опыта решения таких вопросов и знания некоторых секретов. Именно с «подводными камнями» оформления рабочей визы L-1A вы сейчас и познакомитесь.

Нужно быть успешным бизнесменом

Представители Иммиграционной службы скорее одобрят вашу заявку, если ваше предприятие в родной стране приносит прибыль, а в Америку вы прибываете для расширения компании. Филиал в США, открытый либо с нуля, либо на базе уже работавшей компании — отличный повод для выдачи L-1A.

Чтобы впечатлить представителей Иммиграционной службы, предприятие нужно делать прибыльным, а не убыточным, невзирая на налоги. Документально подтвердите свои доходы, а не одни лишь расходы, и в USCIS увидят, что ваша фирма будет полезной для экономики США, и на фоне этого выдадут визу.

Кстати, American Visa поможет вам на всех этапах открытия компании. Просто обратитесь к нам и расскажите, что за фирму и на каких условиях собираетесь создать, и получите всестороннюю поддержку в сборе, оформлении, получении документов.

Нужно заранее решить вопрос с физическим адресом

Уже арендованный офис у только открывающейся фирмы — яркое подтверждение намерения серьезно работать в Америке. Так считают в USCIS, поэтому помещение для предприятия стоит снять заранее, тем более что у компании обязан быть юридический адрес. При этом затраты на аренду офиса будут сравнительно небольшими — можно минимизировать их до $250-500 в месяц.

При поиске помещения для компании можно воспользоваться помощью American Visa. Специалисты, в подробностях знающие рынок коммерческой недвижимости США, найдут оптимальный вариант, отталкиваясь от ваших предпочтений. Одна или несколько комнат, квартира или помещение, этаж или целое здание в удобном районе города — любой вариант возможен, все зависит от ваших потребностей.

Нужно составить бизнес-план

Во время собеседования представитель USCIS обязательно поинтересуется, что вы можете предложить экономике США. Необходимо достойно ответить — грамотно составленным бизнес-планом, убедительно показывающим прибыльность вашей компании в будущем. Тогда L-1A практически в кармане.

Поддержкой экспертов American Visa можно воспользоваться и при составлении бизнес-плана: они привлекательно распишут все высоты, которых вы собираетесь достичь, и вашу заявку одобрят.

Можно воспользоваться преимуществами аутсорсинга

Это секрет, который становится важным уже после получения визы и начала непосредственной работы в США. Грамотно распределите функции, поручив часть их аутсорсерам — это освободит ваше время для решения ключевых задач бизнеса, для поиска новых путей развития компании. Думайте над важнейшими вопросами, а вести бухгалтерию или заниматься юридической поддержкой доверьте уполномоченным представителям.

Аутсорсинг American Visa уже доказал свою эффективность — свою всестороннюю поддержку вам готовы оказать эксперты в области права, составления отчетности, работе с клиентами (и во всех остальных сферах, актуальных для современной компании). Воспользуйтесь профессиональной помощью, пусть получение визы L-1A станет лишь первым шагом вашей успешной бизнес-иммиграции вСША.

Поделиться своим опытом (персональные блоги)

Вы можете зарегистрироваться на сайте и выставлять свои истории о жизни в США

Начать свой блог
Авторизация
Забыли пароль?Регистрация
Интересная судьба русского иммигранта в СШАИнтересная судьба русского иммигранта в США
Медицинский туризм в США. Ответы на вопросы, часть 2Медицинский туризм в США. Ответы на вопросы, часть 2
Наши видео