Профессиональная поддержка при участии в лотерее Гринкарт

Вопрос о розыгрыше Green Card каждый год становится животрепещущим для жителей бывших советских стран. Желающие получить Гринкарту люди интересуются, как принять участие в лотерее, насколько она честна и прозрачна, реально ли победить. Заявки на следующий розыгрыш уже принимаются, его проведение не за горами, поэтому давайте рассмотрим особенности участия в нем.

В Green Card Lottery победить можно, ведь эта программа предполагает выдачу претендентам 55 000 Гринкарт — шансы есть и они высоки. Если поднять статистику, то едва ли не у каждого русскоговорящего человека в США найдутся знакомые, которые иммигрировали в Америку именно таким образом. И сейчас все эти переехавшие люди являются ходячей рекламой DV-программы, так как они вполне успешны в новой для себя стране.

Лотерея Green Card разыгрывается честно

О какой-то необъективности говорят только те, кто незнаком с форматом определения победителей. Анкеты участников, получающих Гринкарту, случайным образом выбирает компьютер — из общего числа поданных заявлений. Таким образом у каждого претендента равные шансы на победу, и поступить нечестно возможности тоже нет. Запрещено направлять больше одной анкеты на свое имя — нарушение этого правила повлечет дисквалификацию всех заявок и самого участника.

Так что выиграть реально, а о сложности получения Green Card через лотерею говорят те, кому она не досталась, причем не из-за везения. Наибольшая доля отказов у тех, кто сам совершает ошибки.

Чтобы выиграть Гринкарт, нужно заполнять анкету правильно

Статистика говорит, что свыше 45% подаваемых заявок не проходят проверку и не участвуют в розыгрыше или же признаются неверно составленными позже, представителями Иммиграционной службы США. Всему виной ошибки: кто-то при оформлении вписывает не всю нужную информацию, кто-то подает неверные данные, кто-то присылает фото не того размера. По невнимательности или из-за незнания можно допустить ряд промахов, а ведь даже одного хватит, чтобы анкету сняли с розыгрыша. Заявок приходит много, отбор их автоматический, поэтому обратной связи от Госдепартамента США не будет, учитывайте это.

Нужно подумать, как не допустить ошибок и точно принять участие в розыгрыше. Самостоятельное ознакомление со всеми правилами заполнения и подачи анкеты отнимает слишком много времени — пока разберешься, можно и не успеть к началу лотереи. И фактор невнимательности все так же остается — даже зная все нормы, можно что-то упустить. Поэтому для надежности стоит составлять и подавать заявку вместе со специалистами. Поддержку подобного рода предоставляет American Visa. Давайте посмотрим, что конкретно делают специалисты, какие услуги они оказывают.

American Visa работает, чтобы вы победили в лотерее Green Card

Одна из ключевых целей проекта — защитить вас от ошибок при составлении заявки и обеспечить ваше участие в розыгрыше. С такой поддержкой у вас будут максимальные шансы на оформление Green Card.

Помощь оказывается следующим образом:

  1. Вы составляете заявку на участие в DV-программе — для удобства даже можете сделать это на сайте проекта (http://american-visa.info), где предусмотрена форма для заполнения с подсказками — и отправляете ее American Visa.
  2. Специалисты тщательно проверяют направленную вами анкету, если есть ошибки, находят их, отмечают и, вместе с инструкциями по исправлению, отправляют заявку обратно.
  3. Вы вносите правки и снова отправляете анкету, уже отредактированную, American Visa.
  4. Специалисты проводят новую проверку: если опять есть какие-то проблемы, шаги № 2 и 3 повторяются, если же на этот раз все заполнено верно, заявка направляется в Госдепартамент США.
  5. Сразу после допуска к участию в лотерее вы получаете от American Visa код подтверждения, по которому всегда можно будет отследить текущий статус анкеты, а в случае победы в розыгрыше и подробнейшие инструкции по дальнейшему получению Гринкарты.

Помощь специалистов — это экономия вашего времени и, что еще важнее, гарантия отсутствия ошибок в анкете, страховка для участия в лотерее. American Visa оказывает поддержку за деньги — за услуги по проверке заявки на одного человека нужно заплатить $50, на семью — $70 — и это понятно, сотрудники проекта должны получать зарплату за свою работу, и это как раз те траты, которые окупятся. За эти деньги вы получите страховку — стопроцентное попадание в число тех, среди кого будут разыгрываться Green Card.

Помощь с лотереей — лишь одна из услуг American Visa, а ведь есть и другие. Это, например, за очень скромную сумму предоставление физического адреса для получения той же Гринкарты, ведь ее выдают только в США, а значит ее нужно будет откуда-то забрать. Это помощь в адаптации в Америке — поиск жилья, работы, садиков и школ для детей и многое другое.

Обратите внимание, уже принимаются заявки для участия в Green Card Lottery этого года. Если хотите получить вид на жительство в США в ближайшее время, стоит уже сейчас связываться со специалистами American Visa и начинать совместно заполнять анкету.

Поделиться своим опытом (персональные блоги)

Вы можете зарегистрироваться на сайте и выставлять свои истории о жизни в США

Начать свой блог
Авторизация
Забыли пароль?Регистрация
Интересная судьба русского иммигранта в СШАИнтересная судьба русского иммигранта в США
Медицинский туризм в США. Ответы на вопросы, часть 2Медицинский туризм в США. Ответы на вопросы, часть 2
Наши видео