Гарантии легкого оформления рабочей визы L-1A

бизнес иммиграция в США, эмиграция в Америку, визаПолучение любого вида на жительство — это процесс, сопряженный с целым рядом формальностей и бюрократических нюансов. Особенно если оформляется рабочая виза, такая как L-1A, но бизнес-иммиграция в США все-таки может быть понятной, прозрачной и сравнительно легкой. Просто нужно совершать ее при поддержке специалистов, причем заинтересованных в вашем успехе в Америке, а не только оказывающих услуги и получающих за это деньги.

Помощь American Visa как раз и нацелена на ваше развитие в США, и на оформление визы L-1A сейчас, и на возможность долгого и плодотворного сотрудничества в дальнейшем. Поэтому вы можете быть уверены в качестве всесторонней поддержки, ну а чтобы вы уже сейчас в нем убедились, ознакомьтесь с тем, какие конкретно услуги в каком формате вы получите.

Бесплатная консультация

На первом этапе оформления важно трезво оценить свои шансы на L-1A и сделать это просто: нужно лишь ответить на вопросы иммиграционного адвоката, и он скажет, реально ли получить визу в вашем случае. Если шансы минимальны или вообще нулевые, эксперт честно это признает — American Visa не тратит деньги и время клиента провальные дела. Вместо этого будет предложена альтернатива, возможно, бизнес-виза другой категории.

Главное, что уже в рамках бесплатной консультации вы вместе с иммиграционным адвокатом найдете ту визу, которую реально получить, с которой можно будет начать свое дело в США. Конечно, консультация окажется подробной, и конкретных вопросов будет много, ведь эксперту необходимо понимать особенности вашего случая. Это и есть персональный подход, а те адвокаты, которые после одной-двух минут разговора уже дают щедрые обещания, попросту врут.

Цена услуг по оформлению визы L-1A и заключение контракта

Пользуясь помощью American Visa, вы понимаете, на что тратите деньги. Стоимость услуг по оформлению визы L-1A является стандартной и неизменной — она оговаривается сразу же при заключении контракта. Даже при появлении каких-то дополнительных фактов в дальнейшем и при решении каких-то новых вопросов эта цена не меняется. И сама стоимость прозрачна — каждый клиент узнает, чем она продиктована.

Сегодня оформление бизнес-визы в США по фиксированной цене именно в интересах заявителя. Особенно при не самых добросовестных иммиграционных адвокатах, сначала привлекающих низкими ценами услуг, а потом «дополнительные», то есть не оговоренные сразу счета, не оплачивать которые просто не получается, так как процесс получения документа уже запущен. Специалисты American Visa так не поступают, они работают честно и сразу знакомят клиента со всеми затратами. А фиксированная сумма услуг становится еще одной гарантией взаимовыгодного сотрудничества.

Более того, оплата принимается поэтапно. Когда вы получаете документы-подтверждения создания американской фирмы (это необходимое для оформления L-1A условие), тогда переводите на счет American Visa 50% оговоренной суммы. Вторые же 50% вы заплатите перед подачей в USCIS заявки на визу. И в ближайшее время после этого получите код подтверждения, по которому в любой удобный момент сможете ознакомиться со статусом своего ходатайства.

Передача документов и аутсорсинг

Сразу после одобрения заявки, выдачи визы и вашей фактической бизнес-иммиграции в США, вы получите от специалистов American Visa все поступавшие вам письма, отчеты и другую корреспонденцию. Обратите внимание, и до, и после этого часть функцию по управлению компанией можно поручить юристам, бухгалтерам, финансистам American Visa. Эффективный аутсорсинг может быть еще одним видом помощи — вам нужно лишь пожелать, чтобы его осуществляли.

С комплексной поддержкой American Visa оформление рабочей визы L-1A, бизнес-иммиграция в США и последующие развитие компании будут максимально простыми делами.

Поделиться своим опытом (персональные блоги)

Вы можете зарегистрироваться на сайте и выставлять свои истории о жизни в США

Начать свой блог
Авторизация
Забыли пароль?Регистрация
Интересная судьба русского иммигранта в СШАИнтересная судьба русского иммигранта в США
Медицинский туризм в США. Ответы на вопросы, часть 2Медицинский туризм в США. Ответы на вопросы, часть 2
Наши видео